Запишитесь на занятие онлайн!
Текущая Следующая
Пт 22.11.19
Сб 23.11.19
Вс 24.11.19
Пн 25.11.19
Вт 26.11.19
Ср 27.11.19
Чт 28.11.19
УТРО
Аренда мал зала
18:30 - 19:30
Элина Чиган
Мест нет
Хатха Йога. Женская практика
09:30 - 11:00
Мухиэддин Оксана
Мест: 10 Иду!
Радужная гимнастика + гимнастика для лица (2 часа 800 р)
10:00 - 12:00
Наталья Данилова
Мест: 10 Иду!
Радужная гимнастика
10:00 - 11:30
Анна Еськова
Мест: 10 Иду!
Айенгара Йога
09:00 - 10:30
Мухиэддин Оксана
Мест: 9 Иду!
Пластика тела (набор в группу)
13:00 - 14:30
Мест: 9 Иду!
Аэройога
12:30 - 14:00
Оля Макарова
Мест: 10 Иду!
Восстановление после родов
13:00 - 14:30
Ольга Безман
Мест: 10 Иду!
Радужная гимнастика
12:00 - 13:30
Александра Шумкова
Мест: 10 Иду!
Раужная гимнастика
10:00 - 11:30
Юрий Соболь
Мест: 10 Иду!
Радужная Гимнастика
12:00 - 13:30
Александра Шумкова
Мест: 10 Иду!
ДЕНЬ
Хатха йога
12:00 - 13:30
Юрий Соболь
Мест: 10 Иду!
Хатха Йога
14:00 - 15:30
Мест: 10 Иду!
Хатха-йога для новичков ( открытое занятие)
13:00 - 14:30
Мест: 7 Иду!
Аэрострейчинг (60 минут)
17:30 - 18:30
Ольга Бардина
Мест: 10 Иду!
Йога -растяжка
14:30 - 14:30
Мила Агибалова
Мест: 9 Иду!
Восстановление после родов
13:00 - 14:30
Ольга Безман
Мест: 10 Иду!
Йога-растяжка
14:30 - 15:30
Мила Агибалова
Мест: 10 Иду!
Круговые танцы разных народов
15:00 - 16:00
Наталья Данилова
Мест: 10 Иду!
Айенгара Йога
15:30 - 17:00
Полина Бабикова
Мест: 9 Иду!
Радужнаяя гимнастика в гамаках
18:00 - 19:00
Анна Еськова
Мест: 9 Иду!
Аэрострейчинг
17:30 - 18:30
Ольга Бардина
Мест: 10 Иду!
Кундалини Йога
18:30 - 20:00
Людмила Головина
Мест: 10 Иду!
Аэройога
19:00 - 20:30
Ольга Бардина
Мест: 7 Иду!
Айенгара йога
15:30 - 17:00
Полина Бабикова
Мест: 9 Иду!
Йога для начинающих (открытый урок)
15:30 - 17:00
Мест: 8 Иду!
Радужная Гимнастика
19:00 - 20:30
Злата Шубина
Мест: 10 Иду!
Радужная Гимнастика
17:30 - 19:00
Анна Мухина
Мест: 10 Иду!
Радужная Гимнастика
19:00 - 21:00
Злата
Мест: 10 Иду!
Аэрострейчинг
17:30 - 18:30
Ольга Бардина
Мест: 10 Иду!
ВЕЧЕР
Хатха йога ( замена)
20:00 - 21:30
Ольга Зинина
Мест: 7 Иду!
Йогатерапия с гамаками
16:30 - 18:00
Элина Чиган
Мест: 6 Иду!
Радужная гимнастика. Женская практика.
17:00 - 18:30
Анна Еськова
Мест: 10 Иду!
КундалиниЙога
19:00 - 20:30
Людмила Головина
Мест: 10 Иду!
Йогатерапия с гамаками
19:00 - 20:30
Элина Чиган
Мест: 10 Иду!
Хатха Йога
20:00 - 21:30
Ольга Зинина
Мест: 10 Иду!
Контактная импровизация
20:00 - 22:00
Юля Быленок
Мест: 8 Иду!
Медитация с Максимом Богдановым $
19:00 - 20:30
Мест: 10 Иду!
Медитация в гамаках
20:30 - 22:00
Людмила Головина
Мест: 10 Иду!
Кундалини йога
19:00 - 20:30
Ирина Соловейчик
Мест: 6 Иду!
Кундалини йога
19:00 - 20:30
Ирина Соловейчик
Мест: 10 Иду!
Йога 23
20:30 - 22:00
Олег Лазуренко
Мест: 10 Иду!
Аренда большой зал
18:00 - 21:00
Мест: 10 Иду!
Соматика
20:30 - 22:00
Елена Кадырова
Мест: 7 Иду!
Йогатерапия с гамаками
19:00 - 20:30
Элина Чиган
Мест: 10 Иду!